среда, 11 января 2017 г.

Umka Max. Умка Мкас - один из лучших YouTube каналов для детей.

Здравствуйте дорогие друзья.
Хочу вам рассказать о молодом, но развивающимся бешеными темпами, YouTube канале для детей - Umka Max (Умка Макс), на котором много видео о игрушках, подарках и интересных покупках.

Советую подписаться на канал, нажав на эту ссылку Умка Макс
Umka Max - YouTube Kids Channel

Вот, что пишет канал о себе:

"Привет друзья! Меня зовут Максим я с папой начал снимать видео в 2 года. Мы много времени проводим вместе и  все самое интересное снимаем на камеру. 
Я уверен что наши видео понравятся вам так как мы их делаем от души и нам просто нравится проводить время вместе и мы хотим поделиться нашей радостью и нашим счастьем с вами. 

В любом случае, если любите смотреть как распаковывают сюрпризы, подарки, игрушки то  этот канал для Вас и для ваших детей! 
Мы уверены что вашим деткам понравятся наши разноцветные и весёлые а так же обучающие видео.
Заходите почаще, посмотреть, что у нас нового.

Если Вам понравилось наше видео, пожалуйста, нажмите на кнопку "Лайк" Like (палец вверх).

Hello friends! My name is Max. I am 2. We do videos with my father. We spend a lot of time away from home and all the fun filmed. You'll have fun, watching the scene. In any case, if you enjoy watching as unboxing surprise and toys - is the channel for you! "

Как видно из описания, канал рассчитан не только на публику из России.

Так же как и такие детские каналы как "Капуки-Кануки", "Mr. Max (Мистер Макс)", "Anna Kids", "Miss Katy"  и др, канал Umka Max набирает бешеными темпами популярность среди маленьких зрителей, которых привлекают яркие игрушки, распаковка разных подарков и раскрытие таких мега-популярных, но запрещённых в США шоколадных яиц с игрушкой как Kinder Surprise.

Самые первые видео на канале были загружены в январе 2017 года где маленький 2х летний, но уже умеющий разговаривать Максим открывал большую пожарную машину, открывал игрушки из серии Skylanders Giants. Swarm, Shroomboom & Prism Break  а так же лепил с папой разные фигурки из ужасно популярного среди детей пластилина Play-Doh

Вот одно видео из постоянно и ежедневно растущего на канале списка.




Тысячи детей ждут с нетерпением появления новых видео на канале, и создатели канала - Макс и его папа стараются делать всё возможное, чтобы каждый день радовать юных зрителей.

Если у Вас, дрогой читатель есть дети, обязательно подпишитесь на канал Умка Макс и радуйте своих малышей яркими, весёлыми и познавательными видео.

А я со свой стороны, желаю каналу и его создателям продолжать в том же духе, так как они делают это от всего сердца и со всей любовью, чтобы радовать мальчиков и девочек по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий